Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Ob telefonisch oder E-Mail, hier finden Sie Ihre Ansprechpartner und Kontakte.

NBB Fachmärkte für Tier + Garten GmbH
Im Seefeld 9
31552 Rodenberg

Tel.: +49 57 23-94 44 0
Fax: +49 57 23-94 44 66
E-Mail: info@kiebitzmarkt.de

Cord-H. Kirchmann
Cord-H. Kirchmann
Geschäftsführer
+49 (0)57 23-94 44 0
kirchmann@kiebitzmarkt.de
Ingo Garbe
Ingo Garbe
Prokurist/ Einkaufsleitung
+49 (0)57 23-94 44 0
garbe@kiebitzmarkt.de
Linda Zimmermann
Linda Zimmermann
Prokuristin/ Leiterin Marketing
+49 (0)57 23-94 44 0
zimmermann@kiebitzmarkt.de
Sonja Stolze
Sonja Stolze
Marketing-Assistentin
+49 (0)57 23-94 44 63
stolze@kiebitzmarkt.de
Stefan Förster
Stefan Förster
Assistent Geschäftsführung
+49 (0)57 23-94 44 67
foerster@kiebitzmarkt.de
Martina Göbel
Martina Göbel
Einkaufsassistentin
+49 (0)57 23-94 44 0
goebel@kiebitzmarkt.de
Bettina Stenzel
Bettina Stenzel
Grafikdesign
+49 (0)57 23-94 44 82
stenzel@kiebitzmarkt.de
Sabine Steinmetz
Sabine Steinmetz
Teamassistentin
+49 (0)57 23-94 44 69
steinmetz@kiebitzmarkt.de
Karsten Pötschke
Karsten Pötschke
Controlling-Fachberater
+49 (0) 178 39 99 085
poetschke@kiebitzmarkt.de
Andrea Lohmann
Andrea Lohmann
Controlling-Fachberaterin
+49 (0)172-43 88 098
lohmann@kiebitzmarkt.de
Daniel Rolf
Daniel Rolf
Controlling-Fachberater
+49 (0)172-438 80 92
rolf@kiebitzmarkt.de