Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Ob telefonisch oder E-Mail, hier finden Sie Ihre Ansprechpartner und Kontakte.

NBB Fachmärkte für Tier + Garten GmbH
Im Seefeld 9
31552 Rodenberg

Tel.: +49 57 23-94 44 0
Fax: +49 57 23-94 44 66
E-Mail: info@kiebitzmarkt.de

Cord-H. Kirchmann
Cord-H. Kirchmann
Geschäftsführer
+49 (0)57 23-94 44 0
kirchmann@kiebitzmarkt.de
Ingo Garbe
Ingo Garbe
Prokurist/ Einkaufsleitung
+49 (0)57 23-94 44 0
garbe@kiebitzmarkt.de
Stefan Förster
Stefan Förster
Assistent Geschäftsführung
+49 (0)57 23-94 44 67
foerster@kiebitzmarkt.de
Linda Zimmermann
Linda Zimmermann
Prokuristin/ Leiterin Marketing
+49 (0)57 23-94 44 61
zimmermann@kiebitzmarkt.de
Sarah Jahnel
Sarah Jahnel
Marketingassistentin
+49 (0)57 23-94 44 63
jahnel@kiebitzmarkt.de
Sabine Steinmetz
Sabine Steinmetz
Teamassistentin
+49 (0)57 23-94 44 69
steinmetz@kiebitzmarkt.de
Bettina Stenzel
Bettina Stenzel
Grafikdesign
+49 (0)57 23-94 44 82
stenzel@kiebitzmarkt.de
Karsten Pötschke
Karsten Pötschke
Controlling-Fachberater
+49 (0) 178 39 99 085
poetschke@kiebitzmarkt.de
Andrea Lohmann
Andrea Lohmann
Controlling-Fachberaterin
+49 (0)172-43 88 098
lohmann@kiebitzmarkt.de